'Коламбус' с Бобровским и Панариным уступил 'Сан-Хосе'

3 фев -. Хоккеисты «Сан-Хосе» обыграли «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая на льду «Коламбуса» в пятницу, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Логан Кутюр (6-я минута), Кевин Лабанк (31) и Марк-Эдуард Власич (47). У «Коламбуса» шайбу забросил Бун Дженнер (25).

Россиянин Сергей Бобровский, защищавший ворота «Блю Джекетс», отразил 25 бросков. Другой российский игрок «Коламбуса» форвард Артемий Панарин провел на льду 21 минуту, не отметившись результативными действиями, с показателем полезности «-1».

Результаты других матчей:

«Каролина» — «Детройт» — 1:4;.

«Миннесота» — «Вегас» — 5:2.

Московский клуб 'Дина' снялся с Кубка России по мини-футболу

ТАСС, 9 декабря. Столичная команда «Дина» снялась с Кубка России по мини-футболу. Об этом сообщается на странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Причины данного решения не уточняются.

«К величайшему сожалению многочисленные проблемы вынуждают клуб сняться с одного из соревнований, а именно с Кубка России, — говорится в сообщении клуба. — Мы продолжаем участие в чемпионате России. Надеемся на лучшее. Спасибо за вашу поддержку».

В матче финала, который должен был состояться 10 декабря, «Дина» должна была встретиться с «Норильским Никелем». Московский клуб является восьмикратным обладателем Кубка России, в том числе прошлого сезона.

В чемпионате России «Дина» занимает 11-е место с одной победой в 11 матчах.