Российская команда 'Формулы-2' опубликовала состав пилотов на новый сезон

Российская команда «Russian Time», выступающая в классе автогонок «Формула-2», объявила состав пилотов на сезон 2018/19 годов, сообщает официальный сайт серии.

Одним из пилотов остается Артем Маркелов. Его напарником станет 20-летний японский гонщик Тадасуке Макино.

«У нас был сильный сезон-2017, где я выиграл пять раз и финишировал в чемпионате вторым за Шарлем Леклером, так что было бы приятно подняться на строчку выше!» — заявил Маркелов.

'Шахтёр' вышел в плей-офф Лиги чемпионов, обыграв 'Манчестер Сити'

«Шахтёр» одержал победу над «Манчестер Сити» в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 2:1.

Оба своих гола «горняки» забили в первом тайме, сделали это Бернард и Исмаили. У «горожан» в концовке встречи отличился Серхио Агуэро, реализовавший пенальти.

В параллельном матче встречались «Фейеноорд» и «Наполи». Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме: на результативный удар Петра Зелиньского голландская команда ответила голом Николая Йоргенсена. А в концовке «Фейеноорд» вырвал победу усилиями Йерри Юсте. Итоговый счёт — 2:1.

Таким образом, «Шахтёр» смог завоевать путёвку в плей-офф Лиги чемпионов. «Наполи» весной выступит в Лиге Европы.