Баскетболисты 'Зенита' на своем паркете победили 'Гран-Канарию' в матче Кубка Европы

14 ноя - Р-Спорт. Баскетболисты петербургского «Зенита» одержали победу над испанским клубом «Гран-Канария» в матче регулярного сезона Кубка Европы.

Встреча группы D, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась победой российской команды со счетом 90:85 (25:15, 21:27, 19:19, 25:24). В составе победителей самыми результативными стали Скотт Рэйнольдс и Сергей Карасев, набравшие по 21 очку и сделавшие по 6 передач. У испанской команды 16 очков набросал Шакил Маккиссик.

Следующий матч турнира «Зенит» проведет 5 декабря на выезде против итальянского «Тренто».

'Даллас' разгромил 'Колорадо' в матче НХЛ, Радулов сделал две результативные передачи

ТАСС, 4 декабря. «Даллас» разгромил «Колорадо» со счетом 7:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Тайлер Сегин (15-я и 20-я минуты), Бретт Ритчи (45, 59), Джейсон Спецца (27), Грег Пэтерин (28) и Девин Шор (58). У «Колорадо» шайбы забросили Микко Рантанен (21) и Блейк Комо (33).

Хоккей

НХЛ 2017-2018

Неделя 10, 4.12.2017, 4:00

Колорадо Эвеланш

2Даллас Старз7

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов сделал две результативные передачи. Всего на его счету 25 очков (9 шайб + 16 передач) в 27 встречах текущего чемпионата.

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов появился на площадке во втором периоде при счете 1:4 и отразил 16 из 18 бросков по воротам.

«Даллас», занимающий шестое место в турнирной таблице Западной конференции, одержал пятую победу подряд. «Колорадо» идет на 13-й строчке.

В другой встрече дня «Вегас» на своем льду обыграл «Аризону» в овертайме со счетом 3:2.